8(385-91)35-135

   7 июля в селе Курочкино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Ведущие праздника рассказали о покровителях брака и семьи святых Петре и Февронии. Гостей своими творческими номерами поздравили учащиеся Курочкинской школы, творческий коллектив «Журавушки». Семейным парам, которые отметили юбилейные даты, были вручены медали и подарки.

Семейные ценности в селе Курочкино чтят и берегут. Поэтому главными участниками торжества стала семейная пара Проскуряковых Владимира Алексеевича и Тамары Филипповны , прожившая в браке 50 лет. Вручая им медаль "За любовь и верность", глава администрации Татьяна Александровна Кундик пожелала юбилярам и дальше быть примером для молодых, ценить и любить друг друга, взаимно уважать и помогать во всех делах и заботах.

А также провели, пожалуй, самый красочный конкурс нашего села - конкурс наряженных колясок и экипажей,  или "Парад колясок"! В конкурсе приняли участие 8 семей. Во время праздника волонтерами было организованно голосование, после чего состоялось подведение итогов конкурса и награждение победителей. Первое место заняла семья Каргополовых Сергея и Ирины, вторым местом была удостоена семья Вааль Андрея и Ирины, за третье место от семьи Аксеновых поборолась, бабушка, Аксенова Анна Генриховна. Все участники конкурса были награждены подарками.

© 2017 Официальный сайт администрации Курочкинского сельсовета Тальменского района Алтайского края